Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dulce Liquido
HOCICO.ru - Forum > Основной раздел > Музыка
Dammerung
Раз Rabia Sorda уже есть, то должно быть достойное место и для Dulce Liquido. Итак, ваше мнение о проекте Раксо. Чем вам нравится сие творчество, а чем не нравится? Какие композиции запомнились больше всего? В общем, ваши мысли о DL.
Noisefetus
На мой взгляд, интересный проект. У меня, правда, только один альбом есть - Disoclusion 2000.
Люблю его послушать; это, как я понял, что-то вроде power noise (могу ошибаться, конечно).
Мрачная, энергичная штука, вобщем. Кстати, вокал Раксо понравился, жаль, что на это альбоме мало вешей с вокалом.
А на остальных альбомах как?
held
Dulce Liquido - это проект, который меня очень порадовал, хотя и не сразу. Немало времени прошло, прежде чем я смог слушать что-то кроме Disolucion и Antichristianos из его творчества. Но постепенно мне всё больше стал нравиться power/rhythmic noise, и я втянулся. У Раксо очень атмосферные треки, не все, конечно, но очень многие. Не могу сказать, что могу слушать целиком его релизы, но бОльшая часть треков мне определенно очень нравится. Тут имеются и драйвовые композиции (Humid Dreams, Under The Silence, Reaxxxion, Difraktal Point), и вышеупомянутые боевики Disolucion и Antichristianos, которые, пожалуй, в какой-то степени стоят особняком от других треков, очень выделяясь на их фоне. Ценю Оскара за разнообразие треков, и отсутствие желания переключить трек по причине его однообразности, а также за небольшую, но ощутимую (Reaxxxion), на мой взгляд, порцию hard techno.
z0mbi
Я слушал один альбом Disolucion 2000 и будучи фанатом hocico мне
очень не хватала зажигающего вокала Эрка!!!
Думаю что они очень удачно дополняют друг друга!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.