Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замечания по форуму
HOCICO.ru - Forum > Основной раздел > О сайте
Piksi
Я к чему все это. Просто как-то странно. На многих форумах есть кнопочка "Отметить все темы как прочитанные" или просто, после того как ты выйдешь с форума, они автоматом считаюцца как прочитанные. Неплохо и нам бы так. Надеюсь меня поняли.
Seta
Ммм вообще-то на форуме есть кнопка "отметить все сообщения прочитанными"
Piksi
Искала искала...и нашла))) Сорри, но все-таки так как описано во втором случае было бы лучше.
Farkop
К сожалению, автоматически отмечать как прочитанные - не всех устраивает... у вас есть выбор сейчас, а если мы автоматом сделаем - то у противников выбора не будет =(
Dammerung
Мелочь полнейшая=) Когда смотришь профиль, темы или сообщения участника в дате не отображается сентябрь (например, 18 2008 вместо 18 сент 2008). Остальные есть (вроде), а сентябрь обделили что-то... Ну эт так, занятно просто.
Farkop
Ну в дате рождения сентябрь отображается - факт =)

с остальным поищу в чём трабла...
LoKi
обратил внимание что , что то со временем , часики торопятся на 2 часа rolleyes.gif
Seta
А в настройках форума в настройках часового пояса не смотрели? Везде ли стоят нужные галочки и тп?
LoKi
да, все проверил , все стоит но все равно та же история
Farkop
Галочка должна стоять на первом поле - Автокоррекция

при данной галочке время в норме...
LoKi
да , спасибо , все разобрался smile.gif
Noisefetus
Немного заглючивает: когда отписываешь в теме, не отображается, кто написал последнее сообщение или тема вообще не поднимается. Я отписал в теме "Концерты-концерты", а отображется, что последнее сообщение в теме "Ассоциации".

*вот только написал это, а уже все ок. но факт сотается фактом, все арвно такой глюк есть.
Anhill
ахтунг, а почему изображения не вставляются?
[img]http://i33.tinypic.com/t96tds.jpg[/img]
например
Seta
Эта функция была отключена. Теперь работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.