Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтовня
HOCICO.ru - Forum > HOCICO > Разговоры о HOCICO
Noisefetus
Вот какой смысл я вкладываю в создание данной темы: здесь можно задавать любые интересующие вопросы, обмениваться наблюдениями и т.п.
Просто я просмотрел сейчас список тем и увидел, что многие из них создавались с целью получения какой-нибудь информации или просто совета. Чтобы не создавать каждый раз тему, просто пишите сюда то, что вас интересует (касательно группы и вообще DE). Ну и болтать тоже можно, не запрещается.
Amy
Болтовня так болтовня.)))
Товарищи фанаты, кто-нибудь собирается на E-tropolis Festival 2010??
http://etropolis-festival.de
Noisefetus
Что-то никто не пишет. Видимо, не там ищешь попутчиков smile.gif Я лично сам не собираюсь тоже smile.gif
Буду жить и надеяться, что когда-нибудь мексиканцы к нам снова приедут. Мне, кстати, недавно приснилось, что приехали и был мощный концерт. Надеюсь, сон в руку.
LoKi
а на питчфорка с тамтрумом кто нибудь пойдет?
Noisefetus
Я сначала собирался, потом увидел цену и перестал собираться smile.gif
На Комбикрайст ходил кто-нибудь, кстати?
Amy
Ну,попутчики-то у меня найдутся по-любому,я просто интересуюсь,не собирается кто из здешних товарищей)
Вообще в интервью для предпоследнего номера Рок Оракула Эрк говорит о том, что они вроде как собираются в Россию в этом году...
Noisefetus
Это хорошая новость, буду пальцы крестиком держать, а то после того случая, уже во всем начинаю сомневаться.
Amy
Пересмотрела журнал.
Цитата:
"Есть ли новости от Hocico?
- Мы планируем выпустить новый материал в 2010 году. Сейчас мы работаем над демо и некоторыми идеями, так что в следующем году вы обязательно услышите о нас.

Увидим ли мы тебя с концертами в России?
- Определенно! Концерты в России - это всегда веселье! И я жду не дождусь, когда смогу представить Rabia Sorda в России. Кажется, мы приедем в 2010-м."

Все-таки "они" - это RS...
Малость дезинформировала..прошу прощения..)
Noisefetus
Этот вариант ни чуть не хуже smile.gif Хотя услышать вживую Forgotten Tears - это ни с чем несравнимо. Но если я услышу вживую Shape of a name - то это тоже кайф будет smile.gif
Amy
О дааа!!
А я мечтаю стоя под сценой пропеть вместе с Эрком от начала до конца Voices at 4 a.m.)))
Noisefetus
Москвичи и жители области, надеюсь с вами все в порядке!
LoKi
в порядке , отец должен был быть на лубянке , благо он проспал .
Noisefetus
Ну тут у нас совсем тихо, я смотрю.
Сболтну не по теме: ищу вокалистку для блэк-нойзграйнд группы. Москва, МО. Если у вас есть знакомые девушки, увлекающиеся экстремальной музыкой и вокалом, то передайте им smile.gif wink.gif
Amy
я тогда тоже сболтну совсем не по теме- вот хочу стать одним из хотя бы модераторов этого форума. мне продолжать хотеть дальше или это можно осуществить? wink.gif
Noisefetus
Как модератор могу сказать, что данное звание получил только из-за своей активности и частопосещаемости (сильное слово выдумал!). Вобщем, вопрос к админам. Вот когда я не смогу быть активным и часто посещать - придется искать новых модеров и вот тогда... smile.gif
Seta
Товарищи, ежели и дальше будут беседы не по теме, она будет перемещена в другой раздел, вы уж определитесь как-нибудь)

Amy
как правильно заметил Noisefetus, все будет зависеть от Вашей активности. На данный момент сам форум, как было ранее замечено, достаточно тих и имеющийся модераторский состав вполне справляется со своей задачей.
Тем не менее, Ваше пожелание учтем на будущее, и личная Ваша активность уже подмечена wink.gif
****
подскажите, где можно найти переводы песен?
Project_2501
Цитата(**** @ 8.3.2011, 15:07) *
подскажите, где можно найти переводы песен?

Имею парочку собственных.
Вам какие песенки нужны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.