IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
как вы познакомились с творчеством HoCICo?
Guest_allabamma_*
сообщение 25.11.2008, 10:55
Сообщение #21





Гости






Трудилась продавцом музыки на двд.сборник out-of-line>HOCICO rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_z0mbi_*
сообщение 21.12.2008, 20:53
Сообщение #22





Гости






Знакомый дал послушать и мои интересы в музыке полностью изменились!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angst_*
сообщение 30.12.2008, 17:04
Сообщение #23





Гости






Друг лазил по инету, наткнулся на них ) Скачал потому что название понравилось )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_DarkMadder_*
сообщение 2.9.2009, 19:27
Сообщение #24





Гости






У меня странно получилось. Я раскушал Hocico только с третьего раза.
Я новичок в EBM, много не знал. Мне жутко нравился альбом какой-то ebm группы (уж не помню какой), я залез на discogs скачать его обложки, а там внизу в рекомендациях был Hocico - Sangre Hirviente. Скачал для интереса, послушал, зафанател от трека Boiling Blood, переслушал его много раз. Но больше ничего из этого альбома мне не запомнилось.
Через месяц скачал все альбомы, но толи я был в дурном настроении, толи ожидал чего-то другого - пощелкал треки и удалил всё.
В последнее время стал часто наталкиваться на Hocico в Интернете, все пишут что группа супер, одна из лучших в ebm, а я как раз успел прочувствовать до конца этот стиль и понять, что он собой представляет. Снова скачал все альбомы, и ПРЯМО СЕЙЧАС!! слушаю их! в первые в жизни. И проклинаю себя за то, что удалил их полгода назад. Такого восторга я от музыки давно не испытывал. Щас у меня играет Signos De Aberracion, скоро дослушаю всё. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал DarkMadder - 2.9.2009, 19:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 20.11.2009, 2:34
Сообщение #25





Гости






В прошлом году, пролистывая журнал R.I.P., увидела афишу концерта, и отметила про себя интересное название группы. Потом искала трек для сольного номера арт-проекта - и подруга посоветовала "Odio en el alma". С него, как говорится, и понеслось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Anhill_*
сообщение 9.1.2010, 20:55
Сообщение #26





Гости






Всю сознательную жизнь слушал довольно таки тяжёлые жанры музыки и воротил нос от всякой электронщины, пока год назад одной приятной ночью не сел серьёзно послушать альбом Body Census у Wumpscut, и с тех пор унесло) На данный момент в 95% случаев слушаю dark electro/ebm/aggrotech, переслушал тонны групп, известных и не очень. Hocico впервые послушал в первый месяц знакомства с подобными жанрами, правда не сказать чтобы они сразу начали доставлять, более менее вник после довольно многократных прослушиваний и углубления в эти жанры в общем и целом.
Кстати, меня довольно таки удивляет что среди такого огромного количества замечательных проектов такое предпочтение отдаётся именно Hocico, и это один из очень-очень немногих русских сайтов, с dark-electro тематикой. Подумав, решил приобщиться к вашему, ибо вроде и форум жив и всё неплохо смотрится.)

Сообщение отредактировал Anhill - 9.1.2010, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Seta_*
сообщение 11.1.2010, 14:53
Сообщение #27





Гости






Anhill,
добро пожаловать, форум жив действительно, хотя временно мало активен - но это лишь на данный момент)
Body Census кстати самой очень нравится, заслушала в свое время, хотя наоборот - к ним пришла после знакомства Хосико...думаю, им такое внимание уделяется в виду того, что с одной стороны они и существуют уже долго как состоявшаяся группа, и творить продолжают во всю и сайд проектами заняты...Другие коллективы в роде тоже занимаются чем-то подобным, но менее активно..хотя могу ошибаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Anhill_*
сообщение 13.1.2010, 13:18
Сообщение #28





Гости






Seta
Ну например если посмотреть на Энди из Комбикрайста (Combichrist, Icon of Coil, Panzer AG, Scandy, Scandinavian Cock) , то можно сказать что он со своими проектами затмевает активность участников Hocico по всем параметрам) Ну и вообще сайды в dark electro очень часто прослеживаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Seta_*
сообщение 13.1.2010, 20:40
Сообщение #29





Гости






А здесь, мне кажется, другая крайность - Все вышеназванные коллективы до нельзя "заезжены" именно в виду активности своей) Они везде и всюду, они на слуху и, возможно, уже чем-то приелись...Беря во внимание несчастного Комбикрайста, так о них по-моему только ленивый не слышал и не слушал-)
На всякий случай отмечу, что говорю именно о причинах популярности Хосико на общем фоне дарк-электро-сцены у нас, в России) А то подумаете еще, что я на Комбикрист наезжаю, камнями закидаете)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Anhill_*
сообщение 14.1.2010, 12:49
Сообщение #30





Гости






Да нет, по идее всё правильно. Но опять же если у комбика такая орда русских фанатов, то почему бы им не сделать свой уютненький фан-сайт?Или опять же например у Psyclon Nine или Agonoze фанатов у нас толпы по всем городам. Но фан-сайт у нас единственный и только по Hocico, я правда не на 100% уверен, но других не нашёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33