IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что смотрим?
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 31.1.2008, 23:53
Сообщение #1





Гости






Оффтоп в предыдущей теме дал повод для создания этой.) Итак, что смотрим, смотрели, хотим посмотреть? Какие фильмы любим, уважаем, ненавидим? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 1.2.2008, 0:08
Сообщение #2





Гости






У меня все время уходит на прослушивание музыки,чтение и другие занятия.
Вообще не очень люблю смотреть фильмы. Больше нравится смотреть всякие концертные ДВД и клипы.

Сообщение отредактировал Noisefetus - 1.2.2008, 0:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 1.2.2008, 0:19
Сообщение #3





Гости






Блин, я вобще смотрю все подряд! Уважаю я этот вид искусства. В особенности люблю кинодуэт Тим Бартон-Джонни Депп, смотрела почти все. Люблю все фильмы по комиксам (исключение составили Халк и Электра). Почти все что снималось по Кингу, в частности Зеленая миля и Побег из Шоушенка. Всякую научную фантастику и ненаучную тоже))) Lost тож люблю, жду четвертого сезона.
Единственный жанр, который будет для меня всегда в игноре-это отечественные сериалы, ибо это жесть, зомбирующая мозг, притянутая за уши с никудышными актекришками и режиссеришками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 1.2.2008, 0:30
Сообщение #4





Гости






Ван Хелсинг, Андерворлд, Сайлент Хил, Скриммерс, 9-ые Врата! - Самые любимые мои фильмы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 11.2.2008, 15:22
Сообщение #5





Гости






Люблю фильмы с Дж.Деппом, как и многие, я думаю )) смотрел наверно половину его фильмографии ))) если не брать в расчёт ранние сериалы.люблю криминальные драмы и вообще фильмы Брайана Де Пальмы, фантастику Спилберга, мультики люблю всякие тупые типа саус парка, мультреалити, робоцыпы или Металапокалипсис и Поллитровая мыш ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 26.2.2008, 22:29
Сообщение #6





Гости






Кстати насчет мультиков. Замечательная штука. Особенно меня радует "Ёжик в тумане". Норштейн - просто гений.
Вспомним еще его "Сказку сказок" - очень грустный и серьезный м/ф о войне.
Еще меня прикалывают мультики Гарри Бардина, где главными героями являются спички, веревочки или фигурки из бумаги.
Можно много ещё вспомнить, но, по-моему, совковых художнико никто не превзошёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_funnybunnygirl_*
сообщение 16.7.2008, 19:58
Сообщение #7





Гости






из любимых файтклаб, the fountain, 21 grams, blue velvet, mulholland dr, Солярис, eternal sunshine of the spotless mind, science of sleep, black book, twin peaks, stay, pi, the matrix. любимый жанр кончено же драма
из русских классный тупой жирный заяц.
не люблю тупые романтические комедии и просто тупые комедии. Не люблю фильмы с хорошими концами. не люблю фильмы, где "все умерли", а так же фильмы про супергероев, суперучёных, супертехнику, суперденьги, суперудачу/неудачу и привидений
если в фильме хороший техновый саундтрек, то это плюс.
вроде все)


упд: а вот 9е врата это блин не фильм а трата времени - триллер, который идет три часа и заканчивается ничем=/

Сообщение отредактировал funnybunnygirl - 16.7.2008, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_held_*
сообщение 10.8.2008, 15:41
Сообщение #8





Гости






Люблю фильмы Романа Полански ("Отвращение", "Тупик", "Ребёнок Розмари"), Дэвида Линча ("Малхолланд Драйв", "Шоссе в никуда"), Пола Верховена ("Вспомнить всё", "Звездный десант"), Андрея Тарковского ("Солярис", "Сталкер"), Стенли Кьюбрика ("Заводной апельсин", "Цельнометаллическая оболочка") - это основные, так сказать. Очень нравятся советсткие фильмы, которые удалось посмотреть сравнительно недавно - "Асса", которая стала одним из моих наилюбимейших фильмов", и "Чучело" - очень тронул. Также могу добавить "Экзорциста", "Омена", фильмы Альфреда Хичкока, в особенности "Психо", картины "Соломенные псы", "Бойцовский клуб", "Железный крест", "Талантливый мистер Рипли". Очень сильное впечатление произвел хоррор "Дагон", драмы "Таксист" и "Форрест Гамп", "Лицо со шрамом", "Однажды в Америке". Отдельно хочу отметить серию фильмов "Чужие", как любимые из жанра фантастических триллеров. Подводя итог, могу сказать, что готов смотреть все фильмы с участием Роберта Де Ниро, ибо он мой любимый актер wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 11.8.2008, 4:37
Сообщение #9





Гости






пара вопросов...ничего личного, но чем же на тебя "Дагон" впечатление произвёл? и...в каком месте "чужие" - триллер??? а вообще, за подборку респект )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_held_*
сообщение 11.8.2008, 14:57
Сообщение #10





Гости






Цитата(AsteRotH @ 11.8.2008, 3:37) *
пара вопросов...ничего личного, но чем же на тебя "Дагон" впечатление произвёл? и...в каком месте "чужие" - триллер??? а вообще, за подборку респект )))


"Дагон" просто очень атмосферный и кровавый хоррор, местами даже слишком жестокий. Я его смотрел в возрасте 13 лет первый раз, и до сих пор запомнились пара сцен. Недавно пересматривал - почти те же впечатления. Из "тошнотных" ужасов вроде "Дагона" могу выделить "Город живых мертвецов" Лючио Фульчи. Там тоже есть ряд тошнотворно-ужасных сцен. "Чужие"... ну, пусть будет скорее фантастический ужас, чем триллер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Feliciya_*
сообщение 30.9.2008, 12:04
Сообщение #11





Гости






Люблю разные фильмы от Хоррора, до Мелодрам, так же люблю всякие тяжелые моральные фильмы.Последний фильм который порадовал, это "Класс", ") Больше всего запомнился... И еще очень тяжелый фильм "Девочка на против" продрало до костей. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 1.10.2008, 8:47
Сообщение #12





Гости






"Фонтан" недавно заценил, тож продрал нехило.очень сильный фильм и особенно игра Хью Джекмана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Dammerung_*
сообщение 20.11.2008, 23:25
Сообщение #13





Гости






В последнее время фильмы не особо смотрю, скучно как-то, особенно когда фильм с предсказуемым сюжетом. А вообще, одни из самых хороших для меня являются Лабиринты Фавна, Способный ученик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Synthetic Messiah_*
сообщение 11.1.2009, 20:49
Сообщение #14





Гости






Цитата
"Дагон" просто очень атмосферный и кровавый хоррор, местами даже слишком жестокий.

held, может у меня иные представления об атмосферности в фильмах, но если честно, во время просмотра Дагона не раз мелькала мысль, что его сняли с каким-то скрытым стебом - слишком уж много актерских ляпов там было, чего стоят одни только рожи главного героя, которые он корчил)) Антураж там хорош, очень напоминает лавкрафтовский Инсмут, но больше имхо похвалить фильм особо не за что.

По сабжу: самые любимые фильмы - с киберпанковским замесом, триллеры, слэшеры, трэш (хотя в последнее время несколько разочаровывает), и как ни странно комедии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 12.2.2009, 20:27
Сообщение #15





Гости






Из новых посмотрел "Удушье" по Паланику И "Рок-н-Ролльщик".
Второй фильм, по-моему, полный провал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Seta_*
сообщение 12.2.2009, 22:08
Сообщение #16





Гости






Цитата(Noisefetus @ 12.2.2009, 19:27) *
Из новых посмотрел "Удушье" по Паланику И "Рок-н-Ролльщик".
Второй фильм, по-моему, полный провал.


ой благо что админ не видит=)))))))))

а серьезно - я бы не сказала, что провал - смотреть надо только в парвильном переводе - в Гоблинском - ну или вообще в оригинале, без перевода
Как, собственно и все фильмы Гая Ричи из серии "Большого Куша", "Карты, Деньги, Два ствола" и т.п....Ибо обычные наши переводы просто отвратны, а касаемо Рок-н-Ролльщика - так вообще слушать невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 12.2.2009, 23:04
Сообщение #17





Гости






Да, про перевод согласен - смотреть лучше без него, в оригинале.
Но дело даже и не в перводе. Просто совершенно не понравилось, получилось как-то скучно и несвязно что ли. IMHO.
Лучше перeсмотреть "Lock, Stock & Smoking Barrels".
Все, умолкаю, а то удалят еще с форума))

Еще хотел отметить "Темного рыцаря". Никогда не любил все эти комиксы,
в детстве, конечно, смотрел Бэтмэна, но даже толком не помню, что там было.
А тут... Ну, вобщем, тоже ничего особенного, как всегда, стандартный набор для такого рода фильмов: герои и злодеи, прекрасные дамы, супер-оружие, трюки, спецэффекты и т.д. и т.п.
И выделить тут надо злодеев, точнее злодея. Джокер! Я просто ждал, когда будут его показывать; единственное, что было интересно - это он.
Фокус с карандашом, немая сцена взрыва больницы, Why So Serious? - ради этого уже стоит посмотреть этот фильм.
А его мимика, постоянные идиотский смех, игра голосом... Хит Леджер отлично вжился в роль и получил за это "Золотой глобус" и номинацию на "Оскар", очень заслуженно, но, к сожаленю, посмертно...
Еще хочется выделить Кристиана Бэйла, ну, просто потому, что он играл главную роль в "Американсклм Психопате" - одном из моих любимых фильмов))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angst_*
сообщение 23.2.2009, 3:21
Сообщение #18





Гости






не смотрю фильмы вообще, кинематограф мне безразличен.
другое дело - концертники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 19.3.2009, 5:36
Сообщение #19





Гости






"Удушье" с месяц назад с друзьями пытались в пьяном угаре посмотреть но в итоге все задрыхли.скажите, он стоит того чтоб на него тратить время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 24.3.2009, 23:36
Сообщение #20





Гости






Я лично думаю, стоит. Фильм хорош, может, на "пятерку" не потянет, но все же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30