IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dulce Liquido
Guest_Dammerung_*
сообщение 13.12.2008, 23:46
Сообщение #1





Гости






Раз Rabia Sorda уже есть, то должно быть достойное место и для Dulce Liquido. Итак, ваше мнение о проекте Раксо. Чем вам нравится сие творчество, а чем не нравится? Какие композиции запомнились больше всего? В общем, ваши мысли о DL.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 15.12.2008, 21:49
Сообщение #2





Гости






На мой взгляд, интересный проект. У меня, правда, только один альбом есть - Disoclusion 2000.
Люблю его послушать; это, как я понял, что-то вроде power noise (могу ошибаться, конечно).
Мрачная, энергичная штука, вобщем. Кстати, вокал Раксо понравился, жаль, что на это альбоме мало вешей с вокалом.
А на остальных альбомах как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_held_*
сообщение 16.12.2008, 23:22
Сообщение #3





Гости






Dulce Liquido - это проект, который меня очень порадовал, хотя и не сразу. Немало времени прошло, прежде чем я смог слушать что-то кроме Disolucion и Antichristianos из его творчества. Но постепенно мне всё больше стал нравиться power/rhythmic noise, и я втянулся. У Раксо очень атмосферные треки, не все, конечно, но очень многие. Не могу сказать, что могу слушать целиком его релизы, но бОльшая часть треков мне определенно очень нравится. Тут имеются и драйвовые композиции (Humid Dreams, Under The Silence, Reaxxxion, Difraktal Point), и вышеупомянутые боевики Disolucion и Antichristianos, которые, пожалуй, в какой-то степени стоят особняком от других треков, очень выделяясь на их фоне. Ценю Оскара за разнообразие треков, и отсутствие желания переключить трек по причине его однообразности, а также за небольшую, но ощутимую (Reaxxxion), на мой взгляд, порцию hard techno.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_z0mbi_*
сообщение 21.12.2008, 21:15
Сообщение #4





Гости






Я слушал один альбом Disolucion 2000 и будучи фанатом hocico мне
очень не хватала зажигающего вокала Эрка!!!
Думаю что они очень удачно дополняют друг друга!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:25