IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фирменные CD Hocico в Москве. Возможно?
Guest_Curie_*
сообщение 3.10.2010, 23:57
Сообщение #1





Гости






Добрый день, уважаемые поклонники Hocico!
Пару месяцев назад столкнулся с проблемой: в Москве очень трудно купить фирменные диски Hocico.
Несказанно повезло, купил в Союзе Wrack and Ruin. Все остальное под заказ, от полутора месяцев.
Может есть еще какие-то магазины в Москве, где можно без проблем купить? А то, банально Memorias Atras не могу найти, смешно даже.
Крупные магазины Парижа, Сеула и Барселоны также мною обшарены: там вообще ничего, даже под заказ )))
Ну не в Мексику же или в Штаты за дисками ехать )
Кто-то пробовал заказ через amazon? или e-bay?
Поделитесь пожалуйста.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 6.10.2010, 18:35
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



В центральных магазинах Берлина диски есть, ибо лейбл немецкий, я там полтора года назад купил Тора Тора Тора, да и другие альбомы там есть...

В москве вообще проблема с относительно малоизвестными группами для покупки родных альбомов,... есть пара магазинов, но те кто их знает старается о них не распространяться =) Ибо такие магазины привозят по 1-2 диска, и стоит чуть чуть запоздать, как диска не достанется =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 6.10.2010, 21:43
Сообщение #3





Гости






Farkop
Понял вас, спасибо. Союз вроде что-то предлагает по более щадящим условиям ожидания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 18.10.2010, 13:39
Сообщение #4





Гости






Последний мой заказ в магазине Out Of Line (собственно, магазин того самого лейбла, который издает Hocico - http://www.outoflineshop.de/ ), включающий в себя новый альбом наших любимых мексиканцев, пришел ко мне ровно за две недели.
Онлайн-регистрация очень простая, несколько вариантов оплаты, система скидок для постоянных покупателей - заказываю там уже несколько лет и всем советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57