IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше впечатление о состоявшемся концерте
Guest_LoKi_*
сообщение 6.4.2008, 15:38
Сообщение #1





Гости






Лично мне концерт дико понрявился,буря эмоций просто smile.gif HoCICo просто супер отожгли . Правда впечатление немного подпортило то ,что кто то устроил слем и из-за этого страдали девушки, по крайней мере я видел двоих с разбитым носом.Но в целом концерт на мой взгляд просто шикарный smile.gif

Сообщение отредактировал LoKi - 6.4.2008, 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 6.4.2008, 17:25
Сообщение #2





Гости






Да, концерт был просто потрясаяющий!
Особенно порадовало то,что сыграли The Day The World Has Stopped!!
Насчет слэма согласен, одну девушку вообще пришибли конкретно, какой-то ублюдок прыгнул на нее со сцены
(кстати,никто не знает, как она? по-моему, она даже сознание потеряла).
В целом все было очень здорово, Эрк как всегда полон энергии!!
*устал я ужасно, до сих пор ноги и спина болят smile.gif

Сообщение отредактировал Noisefetus - 6.4.2008, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 6.4.2008, 17:42
Сообщение #3





Гости






Цитата(Noisefetus @ 6.4.2008, 18:25) *
кстати,никто не знает, как она? по-моему, она даже сознание потеряла
нет сознание она не теряла я видел как она из толпы выбегала , но нос ей разбили будь здоров (может даже сломали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 6.4.2008, 17:51
Сообщение #4





Гости






Да, говоря в двух словах, концерт был великолепный: буря положительных эмоций, невероятная энергетика, любимые песни любимой группы, общение с музыкантами на after-party, диски, автографы, фотографии на память - о таком празднике можно только мечтать. Выступление HOCICO было кульминанацией вечера, хотя и GRENDEL, и [ SIN.THETIC SQUAD ] тоже очень порадовали своими драйвовыми сетами. В общем, мне понравилось практически все; все происходило будто в волшебном сне. Из того, что не понравилось - глухая акустика клуба, небольшой беспредел на танцполе во время выступления GRENDEL, а также несколько неадекватных личностей, по вине которых пострадали зрители в партере, - но, не будем о плохом. Праздник удался! Спасибо всем выступавшим музыкантам, спасибо любимой группе.
We with impatience shall wait for you again! :-)

Сообщение отредактировал Kormery - 7.4.2008, 18:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 308,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  5.jpg ( 505,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  7.jpg ( 834,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  8.jpg ( 708,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  19.jpg ( 163,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
Прикрепленный файл  17.jpg ( 146,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 6.4.2008, 21:08
Сообщение #5





Гости






Вот это был угар!!! Давно так не прыгала и не бесилась. Такая радость неимоверная. Стояла как зачарованная и только повторяла: "Живые...Эрк и Раксо...вот они...стоят реальные" Песни вопила как полоумная. Особенно порадовала дырка на штанах у Эрка, весьма эротично открывающая часть ноги. laugh.gif На пати не осталась, о чем очень жалею. Но ноги вырывало просто с корнем.
*Клавишник кренделя очень даже ничаво wink.gif unsure.gif
А и еще, что странно звук у Грендель был намного хуже Осиковского.

Сообщение отредактировал Piksi - 6.4.2008, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Seta_*
сообщение 6.4.2008, 21:54
Сообщение #6





Гости






Не знаю, что там со звуком - меня лично не напрягало никак, никаких недостатков не заметила
А концерт сам прошел на "ура"! Давненько такого не было=) Исполнили любимые песни(не все конечно), в т.ч. и с последнего альбома, чему несказанно рада! Эрк молодец, очень живо, забавно и энергично, как всегда в прочем. Со штанами не повезло явно, но фанатам это помоему наоборот понравилось)))
Насчет слема - разбитых носов не видела, первую часть концерта простояла в последних "рядах", где от беснующейся толпы защищали суровые сильные

Форумчане удивили правда - вроде как встреча в метро намечалась, в результате было всего два человека...уж не поддерживали бы идею тогда, что ли.... ну да ладно, на будущее будем иметьв виду wink.gif

Ждем еще фото с концерта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mole_*
сообщение 6.4.2008, 22:01
Сообщение #7





Гости






Отличный концерт получился! Не ожидал даже, что все будет настолько энергично и здорово! Особенно порадовали Эрк и Раксо тихонько прошедшие мимо очереди в клуб...)))
Больше излияний ТУТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 6.4.2008, 22:49
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Через пару дней будет видео для тех кто не попал на концерт!

какую песню я снял целиком - пока секрет для вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Баларама_*
сообщение 6.4.2008, 23:49
Сообщение #9





Гости






впервые посетил подобное мероприятие. рад. было круто. никогда до этого не встречался с таким, когда музыка на парти круче, чем в записи. обломало, что негде было поплясать (хотя не знаю, возможно, у вас это не принято)), слэм не в счёт. понравилась публика. всем- спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_mind_*
сообщение 7.4.2008, 1:32
Сообщение #10





Гости






всем привет! да, концерт был вчера смерть! не концерт - концертище! наверное, только концерт Front Line Assembly по мощи был сильнее. а так - номер один! честно скажу, творчество Grendel мне лично совсем не интересно - тупо очень. но вот наши парни из Сибири (Sin.thetic Squad) очень порадовали. наконец-то у нас появился достойный коллектив, который может задать жару. а уж их последняя вещь вчера - это вообще было чистое убийство! а Hocico... ну что сказать - это БОГИ dark electro!!! расстроили отморозки, который устроили месиво и просто мешали адекватным людям наслаждаться зрелищем. это просто дебилы, которых музыка не интересует. что ж, увы в нашей стране быдло везде найдется. но все равно вечер получился убойным! спасибо организаторам за этот убойный праздник. God is dead. god is the noise in your head. can he talk to you? not to me...

Сообщение отредактировал mind - 7.4.2008, 1:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 7.4.2008, 5:09
Сообщение #11





Гости






Оооо, даааа.я так щаслив, что всё таки выбрался на этот концерт.Немного огорчило только то, что не успел по некоторым причинам на Синтетиков(но ничо, они ещо в мае к нам на разогрев Диксов приезжают ))) и пришлось уйти чуть раньше окончания сета Хосико, но впечатления это не обломало совершенно.Особенно потому, что в силу некоторых обстоятельств концерт в моей голове длился намного дольше чем в действительности ))) Грендель меня честно расстроил.вживую совсем не жжот.тока прыгает по сцене и микрофоном в зал тыкает, даже вокал без обработки ну как так можно-то??? а вот Хосико это нечто.это просто...просто слов нет.действительно БОГИ!наколбасился так што потом с другом еле до вписки доехали, где собственно у меня было тоже оч неплохое афтепати )) в общем, от этой поездки у меня осталась куча воспоминаний и эмоций.всем спасибо ))

з.ы. - а насчёт сборов, я встретился с Loki и Kormery, думал все туда подойдут где они были.правда 1 хрен пришлось уйти почти сразу.
з.з.ы. - о.на 5й фотке Kormery даже я есть ))) который тянет вверх указательные пальцы в красном комбинезоне ))

Сообщение отредактировал AsteRotH - 7.4.2008, 5:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_playerik_*
сообщение 7.4.2008, 11:10
Сообщение #12





Гости






Концерты выдался вообще офигительным!!! "Сибиряки" не особо впечатлили, было сразу видно, что они чувствуют себя на сцене несколько скованно и зажато. Выступление "Грэндэл'а" меня поразило до глубины души. Мало того, что они сыграли самые офигительные песни с последнего альбома, но так же исполнили и все культовые хиты. Вот это был реальный драйв! К сожалению, мы не смогли остаться до конца выступления "Осико" и уж тем более на "Афтер-пати", однако меня в высшей степени порадовало то, что они все-таки сыграли "Spirals Of Time". Мы сделали очень много прикольных фоток, находясь непосредственно у сцены, тек что, если интересно могу вечерком выложить.
Что же касается негативных моментов, то меня в высшей степени огорчил разбавленный водой "Туборг" и какие-то бритые уроды, которые устраивали слэм и налетали на окружающую публику. Можно ведь, блин, отрываться и без причинения, скажем так, дискомфорта остальным. Был момент, когда этакий внушительных размеров дяденька в несовсем трезвом состоянии вежливо извинился, когда задел, пробираясь куда-то в левую часть. Или же когда девчонок пропустили к сцене фотать.

Сообщение отредактировал playerik - 7.4.2008, 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Feliciya_*
сообщение 7.4.2008, 15:09
Сообщение #13





Гости






Мое мнение такое)) Лучшеб не было Гренделей, и были бы одни Осико, тогда Осико дольше бы выступали.!)) Какие же они горячие мексиканцы, Обажаю их!)) Выступление очень понравилось! Прямо словила кайфец! Внутри все сокращалось прямо-таки)) О они боги!) Нет слов! Только мало было( ооочень(! Дико порадывала харизма Эрка и Раско, и поведение на сцене, Гренделям у них еще учиться и учиться)) Очень классно живьем исполняет все песни... И приглушенные звуки голосом издает, просто отпадно) А еще они такие милые и простые. Приятные вобщем).

Я давно их ждала! И о да наконец-то, они приехали, Но неужели придеться опять ждать три года(.
А про разбитые носы, это ужасно( Русская публика никого не жалеет.. Эти млин неадкватные уроды, их везде хватает.
Так что надо быть осторожными.

Сообщение отредактировал Feliciya - 10.4.2008, 12:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Quintessence_*
сообщение 8.4.2008, 14:21
Сообщение #14





Гости






Синтетик Скуед я простоял в пробке )

Грендель круто бы выступил, если бы не дерьмовый звук, на Harsh Generation аж усилители перегружались в лучших традициях провинциальных метал-концертов. И где были клавишник и ударник? Визы не дали, чтоли? Лучше бы уж с минусом VLRK отыграл, чем с этим чудом за клавиатурой - парень абсолютно не в тему был. Слэм отдельный разговор, после того как ребята дружно прижали всех стоящих впереди к сцене и люди начали падать, когда толпа начала откатываться - это вообще жесть. Двое от меня хорошо получили по морде, может они и были с разбитыми носами
? ) А вообще с ними все ясно - патлатость не лечится.
А так ВЛРК молодец.

Осико аццки зажгли, так как они, даже комбикрайст не могут. Треклист супер был, но услышать Born to be (Hated) и Without a God тоже хотелось бы. С нетерпением жду их шоу на WGT.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 8.4.2008, 16:56
Сообщение #15





Гости






да слэм там совсем не в тему был.будь я немного более вменяемым, слэма бы не было.по крайней мере у нас(а слэм у нас пожоще чем там был, поверьте) когда в слэм залетаю и в ход идут вместо локтей кулаки(обычно это бывает когда мне нормально поколбасить у сцены не дают) - этот слэм быстро заканчивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Unnamed IP adre_SS_*
сообщение 9.4.2008, 2:24
Сообщение #16





Гости






http://dark.by/Dark_by/Articles/showArticl...?articles_id=17

5 апреля 2008 года, Hocico/Grendel/[Sin.thetic Squad]...



Сообщение отредактировал Unnamed IP adre_SS - 9.4.2008, 2:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Hextasy_*
сообщение 9.4.2008, 23:36
Сообщение #17





Гости






Ну что еще добавить....Все было офигенно. Выражение лица Эрка, несмотря на весь хоррор, оторый они изображали на сцене, при ближайшем рассмотрении показалось мне каким-то милым и добрым. Я даже в улыбке расплылась. Они замечательные - настолько зарядили меня положительной энергией. Супер-мальчики.

Прикольнула дама в красном латексе, оторая прыгнула на сцену чмокнуть Эрка. Молодец:)

Почаще бы они приезжали.

Кстати, кроме Seta и Farkop икто почему-то не изъявил желания встретиться до мероприятия - мы простояли полчаса с табличкой, народ внимательно читал, подходил, но, понимая, что к hocico они отношения не имеют, отваливали...
Где ж вы все были?sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:12