IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Концертный тур в поддержку альбома „Memorias Atras“., Концерт в МОСКВЕ.
Farkop
сообщение 26.1.2008, 14:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Russian Synth Community
представляет:


05 апреля 2008
клуб Точка
(Москва, Ленинский пр-т., 6)

HOCICO
(dark-electro, Мексика)
GRENDEL
(dark-electro, Нидерланды)
[Sin.thetic Squad]
(dark-electro, Россия)



Горячие мексиканцы, безбашенные голландцы и непредсказуемые русские — крепкая смесь для выносливых меломанов. Этот коктейль будет замешан 5 апреля в московском клубе Точка, где выступят три dark-electro коллектива, продемонстрировав все разнообразие этого стиля.
Мексиканцы Hocico вернутся в Россию с программой нового альбома "Memorias Atrбs", который выходит 29 февраля, и в поддержку которого группа отправляется в масштабное турне по Европе. Помимо московского концерта, Hocico так же выступит 4 апреля в Санкт-Петербурге (клуб Place). Кроме нового материала, на концертах будут исполнены лучшие хиты группы.
Голландцы Grendel посетят Россию впервые и представят лучшее из своего творчества.
Открытием вечера станет российская группа [Sin.thetic Squad] из далекого Братска, которая представит сибирский взгляд на dark-electro.
Приходите и убедитесь, что стиль dark-electro популярен не напрасно и востребован во всем мире — от жаркой Мексики до холодной Сибири.

Программа:
19:00 — вход
19:30 — [Sin.thetic Squad] (dark-electro, Россия, Братск)
20:30 — GRENDEL (dark- electro, Нидерланды)
22:00 — HOCICO (dark-electro, Мексика)
00:00 — DJ Hellen (Москва)
02:00 — DJ Negative (Москва)
04:00 — DJ Distant (Москва)

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайз групп!

Стоимость билетов:
Танцпартер: 1000 рублей
VIP балкон : 2000 рублей.
After-party (для тех, кто пропустил концерт) – 250 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт Hocico & Grendel в Москве:
Для бронирования VIP билета на 2 и 3 ярусы клуба "Точка", необходимо прислать заявку на адрес hg@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 19.00 до 21.00.

Предварительная продажа билетов:
В кассе клуба "Точка";
В интернет магазинах www.showtrade.ru, www.popmarket.ru (доставка по Москве);
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Киевская");
В ”Рок-магазине Романа Дрозда” (м. "Кузнецкий мост", "Лубянка", с торца Детского Мира, напротив входа в отель Savoy)
В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);
В рок-магазине "Хобгоблин" (м. "Преображенская площадъ").
На Горбушке. Магазин Darkus места B-2 041/042 м. Багратионовская, Рубин, Горбушкин Двор

Hocico

Когда Erk Aicrag (тексты, вокал) и Racso Agroyam (программирование) после первых музыкальных опытов в 1993 основали группу Hocico, еще нельзя было сказать, насколько успешными станут эти мексиканцы. После дебютного „Odio Bajo El Alma”, который представлял собой очень грубый, сырой, необузданный EBM, на следующих релизах уже появились четкие структуры. На „Cursed Land” и „Sangre Hirviente” агрессия была направлена в определенное русло, а четкие биты наложены на запоминающиеся мелодии и припевы. Концепция, которая могла бы привлечь еще больше поклонников, хотя в содержании самих песен ничего не изменилось. Секс, ложь, смерть, насилие и религия — вот содержание их текстов. „Hociсo – это наш путь безжалостного пересмотра чувств. Эта искра должна задеть и наших слушателей. Они должны увидеть свои темные стороны и побороть их”,— объясняет дуэт.
То, что многим любителям электронного звучания такой вызов пришелся по душе, стало ясно после выхода „Aqui Y Ahora En El Silencio” и „Signos De Aberracion”. Эти два диска стали однозначным прорывом. Треки „Poltergeist”, „Forgotten Tears” или „Untold Blasphemies” были и остаются абсолютными клубными хитами, заполняющими танцполы по всему миру. А концерты мексиканцев можно сравнить с триумфальным шествием. Без разницы, на огромном ли фестивале, в маленьком ли клубе, своим энергичным представлением они заводят зрителей и держат их в напряжении с первой до последней секунды.
Со следующим альбомом "Wrack and Ruin", а также предвещавшим его мощным синглом "Born to be (Hated)" и последующим мировым турне, Hocico прочно закрепили за собой статус абсолютных передовиков Hard Electro. Ни одна группа с таким бескомпромиссным звучанием не смогла завоевать такую огромную (и постоянно увеличивающуюся) аудиторию.
После "Wrack and Ruin" Erk и Racso решили дать группе небольшую и вполне заслуженную передышку. В это время Erk посвятил себя своему соло-проекту Rabia Sorda, в то время как Racso использовал это время на продюсерско - техническую помощь различным перспективным мексиканским группам.
Ребята опять заявили о себя в конце лета 2007, очередной «клубной бомбой» — синглом "About a Dead", который показал всем претендентам на Hardfloor-трон, кто тут хозяин. Hocico вернулись и они сильны как никогда! В конце 2007 года вышел еще один сингл, "The Shape of Things to Come", и после успешного тура в качестве хедлайнеров фестиваля Out Of Line 2007 мексиканцы снова засели в студию, чтобы закончить свой новый альбом который станет еще одним беспощадным клубным шедевром…

Альбомы HOCICO выпущены в России лейблом Irond.

[GRENDEL]
В 1997 году VLRK основал проект, который позже стал известен под названием Grendel. Это название происходит из известной легенды о Беовульфе и символизирует музыку группы.
В 2000 году были выпущены первые промо и демо диски, на которых был представлен хит голландских 'Strangers' . За очень короткое время диски проникли во многие клубы по всей Голландии, а также и за ее пределами (например в Германии, Бельгии и Испании). Это привлекло к группе внимание известного немецкого лейбла NoiTekk. После посещения всего одного выступления группы, лейбл предложил контракт, который и был подписан. Результатом стал выпущенный через год дебютный альбом. Это позволило группе занять свое место на жесткой industrial/ebm сцене, а также получить международное признение.
После полноценного европейского турне, в 2002 году в свет выходит ЕР "End of Ages" EP, которое расширяет территорию Grendel посредством своего заглавного трека-хита. Неординарное, оригинальное использование оркестровок, мрачные семплы скомбинированные с жесткой ЕВМ структурой в очередной раз стали залогом положительной реакции на релиз со стороны как прессы так и слушателей по всему миру.
2004 год ознаменовался выходом второго полноформатного альбома Grendel под названием "Prescription : Medicide", который стал еще одной вехой в их творчества, опять сочетая в себе жесткие, дробящие структуры и мрачные оркестровки. Реакция на этот альбом так же была положительной, в том числе альбом был назван «альбомом года» по версии журналов ZILLO и ORKUS, а также занял высокие позиции в чартах по всему миру (в том числе 1 место в Dutch Underground Charts).
Grendel активно гастролировали 2004 и 2005 годах, готовясь к своей следующей атаке под названием "Soilbleed". Этот EP явился бесспорным прорывом для группы и стал успешным клубным хитом во всем мире, а особенно в США. Что послужило причиной для масштабного турне группы по США в 2005 году, во время которого они собирали полные залы. И в очередной раз, релиз получил очень положительные отзывы и долго занимал верхние позиции в различных альтернативных чартах во всем мире.
Результатом интенсивной работы Grendel стал третий альбом группы - "Harsh Generation" , выпущенный на Infacted Recordings (EU) & Metropolis Records (USA). Этот альбом является переломным моментом в карьере группы и показывает ее музыку с новой стороны. Новый тип жесткого industrial/ebm, предназначенный чтобы завоевать слушателей по всему миру.

Альбомы GRENDEL выпущены в России лейблом GRAVITATOR.

[Sin.thetic Squad]
Братск –— небольшой город в Иркутской области, индустриальный острог современной дальневосточной России. Именно в этом городе, под влиянием зарубежных dark(harsh)electro/industrial команд, в 2003 году, Романом К. (aka WarChild, lyrics, vocal) и Романом О. (aka D_F,music) была основана группа [Sin.thetic Squad].
В начале 2006 года часть записанного ими материала была объеденина на семитрековом DemoCD "Die After The Arrival", и, будучи распространена среди друзей и знакомых учасников группы имела более, чем неплохой, успех.
В апреле 2007 года [Sin.thetic Squad] выпускает небольшой тираж дебютного альбома "Mad Desires Of Diseased World", включающий в себя, в общей сложности, 11 треков. Онлайн версия альбома широко расходится среди поклонников электроиндастриала по всему миру и группа единодушно получает статус «русского Hocico».
На данный момент команда гастролирует и работает над новым материалом для своего следующего релиза.

MySpace страница группы: www.myspace.com/sintheticsquad


даты нового концертного тура:

1 февраля 2oo8; 21.oo; Мексика, D.F., Centro de convenciones Tlatelolco
7 марта 2oo8; 2o.oo; Испания, Мадрид, Ritmo y Compas
8 марта 2oo8; 2o.oo; Испания, Барселона, Salamandra 1
13 марта 2oo8; 2o.oo; Германия, Krefeld, Kulturfabrik
14 марта 2oo8; 2o.oo; Германия, Glauchau, Alte Spinnerei
15 марта 2oo8; 2o.oo; Германия, Lahr, Universal dog
16 марта 2oo8; 2o.oo; Германия, Braunschweig, Meier Music Hall
2o марта 2oo8; 2o.oo; Норвегия, Осло, Maiden
21 марта 2oo8; 2o.oo; Швеция, Стокгольм, University
22 марта 2oo8; 2o.oo; Голландия, Amstelveen, P 6o
23 марта 2oo8; 2o.oo; Бельгия, Waregem, Steeple
24 марта 2oo8; 2o.oo; Великобритания, Лондон, Slimelight
3o марта 2oo8; 2o.oo; Польша, Варшава, Progresja
4 апреля 2oo8; 2o.oo; Россия, Санкт-Петербург, Place.
5 апреля 2oo8; 2o.oo; Россия, Москва, Точка.

4 мая 2oo8; 2o.oo; Япония, Osaka, Black Veil
9 августа 2oo8; 2o.oo; Германия, Hildesheim, M’era Luna festival


Я думаю, данная тема будет интересна всем - обсуждаем всё что вы знаете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 26.1.2008, 19:35
Сообщение #2





Гости






Я так счастлива!!!!!!! Я просто безумно счастлива!!!!! На данный момент ничего лучше и не придумаешь!!!!!! Я так ждала, я верила! И дождалась!!!!
Ой, извините))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 29.1.2008, 13:22
Сообщение #3





Гости






Ты не одна такая! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_VinilBaby_*
сообщение 2.2.2008, 18:56
Сообщение #4





Гости






Точно не одна!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SANDRO_*
сообщение 10.2.2008, 13:09
Сообщение #5





Гости






Да, концерты у Хосико то что надо. В 2004 году было просто великолепно побывать на ихнем концерте, поэтому такое я не пропущу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 11.2.2008, 15:18
Сообщение #6





Гости






эх....как же я вам завидую....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 25.2.2008, 16:36
Сообщение #7





Гости






Я что-то не догоняю... где билеты?! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 25.2.2008, 23:19
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



В места продаж ездили?

я ещё нет... сам жду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 27.2.2008, 0:23
Сообщение #9





Гости






Меня это несколько нервирует))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 27.2.2008, 21:55
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



По идее билеты на след неделе должны появиться - сказали звонить, узнавать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 10.3.2008, 4:52
Сообщение #11





Гости






Жду не дождусь этого дня... Hocico - одна из самых моих любимых dark electro групп. Я мечтаю попасть на их живое выступление; прямо не верится, что моя мечта осуществится так скоро, меньше чем через месяц. :-)
Билеты в кассах "Точки" обычно появляются недели за три до объявленного мероприятия - стало быть, на днях уже можно будет приобрести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 11.3.2008, 1:22
Сообщение #12





Гости






Цитата(Piksi @ 10.3.2008, 17:33) *
Вот так сегодня выглядит моя радость)))

Куплено сегодня на Горбе.

1000рублефф
*как удалить сообщение?

Сообщение отредактировал Piksi - 11.3.2008, 1:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 11.3.2008, 9:52
Сообщение #13





Гости






ну не травите душу а sad.gif

з.ы. - обе группы почемуто всегда к харшу относил...

Сообщение отредактировал AsteRotH - 11.3.2008, 9:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 11.3.2008, 10:13
Сообщение #14





Гости






Крендель так и есть, а Осико, пля...как только Осико не называют.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 14.3.2008, 23:21
Сообщение #15





Гости






Сегодня наконец-то съездил в клуб и купил билет. Счастью нет границ; теперь остается только дожить. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Drakmus_*
сообщение 18.3.2008, 23:38
Сообщение #16





Гости






ееех....теперь я тож счастлива.... biggrin.gif
билет на полочке...
осталось всего лишь дождацо 5 апреля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Hate You_*
сообщение 19.3.2008, 19:23
Сообщение #17





Гости






Я как узнал что мексиканские черти едут к нам, возрадовался необычайно, хехе))) а ведь в 2004, когда они приезжали в первый раз, я и знать не знал ни о них, ни о dark electro в общем... Короче, поздравляю всех с грядущим концертом!!!!! Увидимся в Точке))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mole_*
сообщение 21.3.2008, 2:48
Сообщение #18





Гости






Концерт в Мадриде, к слову, имел сет-лист следующего содержания:

Doomed to Perish
The Shape of Things to Come
About a Dead
Poltergeist
Fed Up
Spirits of Crime
Forgotten Tears
Blindfold
Bloodshed
Odio en el Alma
Ecos
Sexo bajo testosterona
------------------
Scars
Untold Blasphemies
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 21.3.2008, 22:34
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



УРА значит с большой долей вероятности будут
Fed Up
Spirits of Crime

- мои любимые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Mole_*
сообщение 21.3.2008, 22:40
Сообщение #20





Гости






Цитата(Farkop @ 21.3.2008, 21:34) *
УРА значит с большой долей вероятности будут
Fed Up
Spirits of Crime

- мои любимые...

Я немножко расстроен отсутствием в сет-листе "Drowning"...
Но может повезет и все же исполнят?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00