IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Combichrist, концерт в точке 7го марта
Guest_AsteRotH_*
сообщение 24.1.2009, 19:00
Сообщение #1





Гости






Думаю, бессмысленно спрашивать кому здесь нравится эта группа ) так что перейду непосредственно к опросу.

http://vkontakte.ru/event6308611

и репост оттуда же.

О событии
Название: 7.03 (Клуб "Точка") - Combichrist, Miss Construction, Cybercide
Тип: Встреча однокурсников

Время и место
Город: Москва, Россия
Начало: 7 мар 2009 в 22:00
Окончание: 8 мар 2009 в 10:00


Описание

COMBICHRIST (USA/Norway)
MISS CONSTRUCTION (Germany)
CYBERCIDE (UK)

Организатор: Russian Synth Community
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Guest_AsteRotH_*
сообщение 19.3.2009, 5:50
Сообщение #2





Гости






Cybercide - кому как, а мне пацаны понравились.довольно качово звучали с гитаркой.для фючепопа то.Сыграли кавер на Rebel yell.тож вполне достойно.причом перед етим вокалист ткнул пальцем в клавишника и сказал что тот похож на Билли Айдола.а сам вокалист похож на него гораздо больше ))

Miss construction - ети перцы дико жгучие ) выступление по мне лично прошло на ура.и видеоряд, и всё остальное - круть. особенно приколол момент, помому как раз в вышеописанной "fuck me,suck me" там были кадры как девушка мастурбирует, причом обработаные так, что видно было лишь белые контуры тела на чёрном фоне.смотрелось оч даже эффектно ) и маски у клавишника и ударника порадовали.стояли сзади с Loki и не могли разглядеть.спорили маски ето или грим ) я считал поначалу что грим ) особенно они мя порадовали уже после выступления.када всю ночь тусовались в баре, пили и общались с публикой )

Combichrist - ну что тут скажешь? ети пацаны просто легенда уже.Энди жог по полной.прикололо как он всё время уходил за сцену и возвращался со стаканом пива ) в какойто момент выступления слева у когото покрал бутыль шампанского и просто вылил прям в глотку не знаю скока но много )) потом отдал обратно ) подозреваю что уже пустую бутылку ) ещо ближе к концу выступления тож удивил, грит "народ, вы не расходитесь, я тут бухать всю ноч буду, мол, это единственный раз када я буду бухать в Москве" ))) а барабанщики их отдельной похвалы достойны.они просто психи.настоящие психи.ещо клавишник забавно вертелся от одной стойки к другой )

в общем, кто не ходил - потерял много.Лично я пол-страны ради етого концерта пролетел )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06