IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Suicide Commando
Guest_Noisefetus_*
сообщение 3.2.2008, 20:17
Сообщение #1





Гости






Думаю,эта бельгийская ЕВМ-группа в представлении не нуждается. Давайте просто обсудим.

http://www.suicidecommando.be/ - сайт группы.

Лично мне группа не очень нравится: как-то скучновато и однообразно.
Конечно,есть классные песни,например "Slaves" или "Cry for Mother",но если Hocico я могу слушать сутками,то SC быстро приедаются...
Поразнообразнее бы и поэнергичнее.
Это мое субъективное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 4.2.2008, 1:00
Сообщение #2





Гости






Вообще группа не плохая , но согласен что довольно однообразная , лично мне весьма быстро надоедает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 4.2.2008, 22:48
Сообщение #3





Гости






Ну блин вы чё? Это ж классика!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 11.2.2008, 15:28
Сообщение #4





Гости






а разве ето ЕБМ???? я всегда считал что они дарк-електро...люблю их кстати ))) иногда весьма приятно послушать )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_held_*
сообщение 20.2.2008, 14:30
Сообщение #5





Гости






К группе отношусь хорошо, есть действительно классные песни, но для меня лично практически все их них собраны на Х20, а лучшим альбомом считаю Bind, Torture, Kill. Предыдущие работы кажутся немного сыроватыми, что ли... Хотелось бы побольше разнообразия, впрочем, как и на ранних работах Осико. А вот на последнем релизе много отличных композиций, мелодичных и агрессивных, правда, более коммерческих и ориентированных на клубы, что, правда, не умаляет моего положительного отношения к данному творению Ван Роя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 29.2.2008, 7:47
Сообщение #6





Гости






недавно накачал старых альбомов, ещё не слушал, но говорят, старый СК лучше.кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 5.3.2008, 2:03
Сообщение #7





Гости






У меня как раз наоборот: слушал все альбомы с 92-ого по 2002-ой,
а о последних творения могу судить только по мр3-шкам на сайте группы (минута от трэка)
вобщем, сразу бросается в глаза то,что музыка стала более коммерческой, ну вобщем, все о чем говорил held.
приятно, что музыка развивается, не стоит на месте, но все равно чего-то не хватает (ну мне так кажется smile.gif )
если честно, мне после прослушивания старых альбомов SC не очень захотелось слушать новые, мб я и не прав.
по поводу разговоров "лучше-хуже" - думаю, от человека зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 6.3.2008, 9:34
Сообщение #8





Гости






ы.послушал рип с винила СК 84 года...чота смешно както ваще звучит в нынешнее время )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_furious_hatred_*
сообщение 12.3.2008, 22:08
Сообщение #9





Гости






Из Суицидов слышала только вышеотмеченный Bind, Torture, Kill.
Очень понра) В восторге от вокала...) Хотя, Осико конечно мне милее. Жаль что у них я тоже слышала только 2 альбома и один сборник. Но эти альбомы могу слушать сутками и не надоедает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Drakmus_*
сообщение 18.3.2008, 23:17
Сообщение #10





Гости






хорошая группа, хорошая музыка, но мну не зацепила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Dissident_*
сообщение 19.3.2008, 10:43
Сообщение #11





Гости






Suicide Commando - классика жанра! Suicide Commando - один из моих любимейших проектов. Suicide Commando - это мрачный электронный минимализм, поэтому кому-то кажется однообразным. На то он и минимализм. Но лучше это называть не однообразие, а постоянство.
У меня есть вся дискография Suicide Commando, кроме последнего X20. Ранние релизы отличаются от более поздних. Ранний Suicide Commando - это мрачное минималистское неразвлекательное dark electro. Первый альбом Critical Stage я считаю лучшим альбомом Suicide Commando, одним из лучших релизов dark electro и вообще на всей темной сцене. Ну и второй альбом похож на первый, и очень мне нравится! А также некоторые его демо записи просто прекрасны! Многие люди считают раннее творчество Ван Роя "золотым". Оно так и есть! Но и остальные альбомы Suicide Commando мне тоже очень нравятся... Я бы не стал сравнивать его раннее творчество с поздним. Слижком разная музыка. Последний его альбом Bind, Torture, Kill мне нравится больше Осиковского Wrack And Ruin.
Вообщем, Suicide Commando - божественная музыка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_K'tharsia_*
сообщение 20.3.2008, 23:59
Сообщение #12





Гости






Ты прав, Suicide Commando - это GodSend. Может у кого и сыровато звучит техника минимализма, но только не у Suicide Commando. Мне например, очень нравиться альбом Axis Of Evil, потому что в этом альбоме, мне кажется вложена уникальная в своем роде мрачная, пропитанная атмосфера композиций. И вообще, Ван Рой очень мощный музыкант, потому-что, как я уже сказал, он сумел создать в своих творениях эту не чем не передаваемую атмосферу, поглащающую тебя в темный мир Dark Electro.

Сообщение отредактировал K'tharsia - 21.3.2008, 0:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Abigor_*
сообщение 22.3.2008, 2:54
Сообщение #13





Гости






Suicide Commando одна из самых долгоиграющих групп в этом стиле по этому нельзя непослушать эту великолепную групп лиш потому ещё раз повторюсь это класика жанра тагже как и Hocico.кароче Suicide Commando это один из самых мрачных,ужасающих Dark Electro групп которые я слышал.просто нельзя передать ту атмосферу когда играет эта музыка.

Сообщение отредактировал Abigor - 23.3.2008, 4:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 23.3.2008, 17:56
Сообщение #14





Гости






Совсем недавно я начал знакомство с творчеством Йохана Ван Роя, а именно, - с первых двух альбомов SC: "Critical Stage" и "Stored Images". Не буду оригинальным в своем мнении: SUICIDE COMMANDO - не только родоночальник, но и уже классика жанра, чье влияние нетрудно заметить в звучании многих современных Dark Electro коллективов. Ледяной минимализм и безудержный темперамент первых записей и сейчас слушается на одном дыхании; стоит ли говорить, что я с огромным интересом и вниманием продолжу свое знакомство с SUICIDE COMMANDO, с более поздними альбомами этого замечательного проекта.
Всем любителям мрачной андеграундной электронной музыки рекомендуется: это НУЖНО послушать. :-)

P.S. К слову, у Йохана HOCICO - первые в списке любимых музыкальных групп на его личной страничке на MySpace.com, к тому же, они даже выступали вместе на одной сцене:
Прикрепленный файл  johan_2Bhocico.jpg ( 79,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58

Такая вот дружба независимых музыкантов. ))

Сообщение отредактировал Kormery - 23.3.2008, 19:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Dissident_*
сообщение 23.3.2008, 20:10
Сообщение #15





Гости






Канешно надо, обязательно! ВСЕМ!!

Еще две знакомые морды лица..

Прикрепленный файл  leipzig4.gif ( 74,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 24.3.2008, 7:28
Сообщение #16





Гости






Бесподобная фотография! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_K'tharsia_*
сообщение 25.3.2008, 0:17
Сообщение #17





Гости






Йохан и Эрк - великие музыканты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_furious_hatred_*_*
сообщение 28.3.2008, 0:37
Сообщение #18





Гости






Цитата(Kormery @ 23.3.2008, 16:56) *
Совсем недавно я начал знакомство с творчеством Йохана Ван Роя, а именно, - с первых двух альбомов SC: "Critical Stage" и "Stored Images". Не буду оригинальным в своем мнении: SUICIDE COMMANDO - не только родоночальник, но и уже классика жанра, чье влияние нетрудно заметить в звучании многих современных Dark Electro коллективов. Ледяной минимализм и безудержный темперамент первых записей и сейчас слушается на одном дыхании; стоит ли говорить, что я с огромным интересом и вниманием продолжу свое знакомство с SUICIDE COMMANDO, с более поздними альбомами этого замечательного проекта.
Всем любителям мрачной андеграундной электронной музыки рекомендуется: это НУЖНО послушать. :-)

P.S. К слову, у Йохана HOCICO - первые в списке любимых музыкальных групп на его личной страничке на MySpace.com, к тому же, они даже выступали вместе на одной сцене:
Прикрепленный файл  johan_2Bhocico.jpg ( 79,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58

Такая вот дружба независимых музыкантов. ))

Эхх... Счастливый ты человек... На концерте побывать сможешь, и вживую эту мордашку увидеть и услышать...sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Neon Sent_*
сообщение 30.3.2008, 20:40
Сообщение #19





Гости






Кому интересно, не так давно выложил полную дискографию СК (за исключением пары демо-кассет) на synthema.ru. Ознакамливайтесь, товарищи, это ведь классика smile.gif
Seta>>> просьба ссылки раздаватьв личке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 12.4.2008, 21:36
Сообщение #20





Гости






хотел бы взять свои слова обратно rolleyes.gif в последнее время подсел просто на альбом Bind, Torture, Kill , пробирает до глубины души))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:39