IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
наконец-то новый студийный альбом!
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 31.1.2008, 14:05
Сообщение #21





Гости






А чё вы в этом сомневаетесь то??? Кто у нас ещё основной лицензёр продукции Out of Line?????(риторика!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 31.1.2008, 14:16
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Мы не сомневаемся, просто я говорю о том, что прав на издание пока не приобрели...

КСТАТИ:
Вот Псих знает все мои интернет проекты, а другие нет. На одном из моих интернет проектов заведена практика: "как только выходит новый альбом группы, я еду в Айронд и закупаю данный альбом для всех желающих и отдаю его вам в день релиза по ценам ниже горбушки..." Если сейчас цены на горбе за 1 СД - 180-200 рублей...

То я допустим смогу отдать вам новый диск Хосико (если он выйдет) скажем по 150...

Ну это так, если будет заинтересованность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 31.1.2008, 14:20
Сообщение #23





Гости






Гы! Пасиб! smile.gif А ты чё такой щедрый то? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 31.1.2008, 14:29
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Кто грил чо я щедрый? Просто у меня много знакомых во всех музыкальных отраслях, начиная от муз журналов и заканчивая Айрондом... Я в хороших с ними отношениях поэтому покупаю диски у них по оптовой цене, а она гораздо ниже той что в розницу на горбушке...

Так что это скорее "услуга", что можно будет получить альбом в день выхода в россии и по чуть сниженной цене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 31.1.2008, 17:25
Сообщение #25





Гости






Farkop, буду иметь ввиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_╬Violencer╬™_*
сообщение 31.1.2008, 22:37
Сообщение #26





Гости






Я тож! Ещё раз пасиба! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 27.2.2008, 5:27
Сообщение #27





Гости






а как бы вот в Красноярске ещо его получить?? ))) ктонить мог бы например купить и выслать? я бы шекель даже заранее перевёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 27.2.2008, 20:22
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Диска пока даже в планах выпуска нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SANDRO_*
сообщение 29.2.2008, 22:05
Сообщение #29





Гости






Сегодня уже вышел альбом... жду его появления в сети... кстати, на майспейсе есть кусочек первого трека с нового альбом...


Сообщение отредактировал SANDRO - 4.3.2008, 18:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SANDRO_*
сообщение 1.3.2008, 21:55
Сообщение #30





Гости






Послушал альбом... ну что я скажу, он изумителен! Разнообразен, красивое звучание, аранжировка прекрасна! Вокал звучит по старому, как я и люблю! Я получил больше, чем хотел))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 2.3.2008, 1:18
Сообщение #31





Гости






да альбом получился шикарный на мой вгляд , во всяком случае превзошел мои ожидания , всем кто еще не слышал срочно слушать! smile.gif

Сообщение отредактировал LoKi - 2.3.2008, 1:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Arix_*
сообщение 5.3.2008, 23:43
Сообщение #32





Гости






Альбом на УРА!!!!!музыка "Escapando De Los Recuerdos" так задушу взяла,даже дыхание перехватило!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_AsteRotH_*
сообщение 6.3.2008, 9:36
Сообщение #33





Гости






залейте штоли ктонить куданить а.хоть в мп3 послушать пока лицензию не достану...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_held_*
сообщение 6.3.2008, 22:10
Сообщение #34





Гости






Что ж, теперь и я могу высказать своё мнение относительно альбома, который ждал как минимум два года. Хочу сказать, что после выхода сингла "About a Dead" мне показалось, что Осико уже не способны сделать что-то интересное (данный трек мне до сих пор не нравится). Однако, вышел мощнейший "A Shape Of Things To Come", и с тех пор я с нетерпением ждал выхода нового полноформатника, убедившись в том, что им не нужно делать ничего, что особо отличалось бы от их предыдущих работ. Тот же агрессивный, дисторшированный вокал, холодные клавишные партии и безудержный драйв.

Сказу отмечу, что "Memorias Atras" мне в чем-то нравится больше, чем "Wrack & Ruin", прежде всего из-за "ужесточения" звучания, которое отлично сочетается с уже традиционной, "леденящей" мелодикой. Чуть ли не впервые (не беру во внимание Hate Never Dies) понравились ремиксы, в особенности ремикс Rabia Sorda на вышеупомянутую "A Shape Of Things To Come". Очень красивые "медляки", если их так можно назвать, на фоне уже "фирменных" боевиков вроде "Blindfold", "Spirals Of Time" и т.д. Ну и, разумеется, отдельно стОит говорить об "Escapando de los recuerdos", т.к группа уже давно не радовала ничем подобным со времен Сангрэ Ирвиэнтэ, а именно потрясающей композиции "Fragmentos en el tiempo". Снова та же манящая загадочность в каждом звуке этого гениального трека, по которой я так соскучался, хотя сама песня совсем короткая по сравнению с "Фрагментос...".

Могу сказать одно: отличный альбом, который ещё раз доказывает то, что Эрк и Раксо по сей день могут создавать шедевральные композиции, продолжая и развивая свой особый стиль. Хотя моим фаворитом и остается "Signos de aberracion", данный альбом теперь могу с уверенностью поставить на второе место в списке своих предпочтений. У группы получилось очень хорошее сочетание традиций Sangre Hirviente и Wrack & Ruin, некий симбиоз, вобравший в себя все лучшее, что Эрк и Раксо делали на протяжении как минимум 11 лет.

9 из 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_raffa_*
сообщение 8.3.2008, 3:11
Сообщение #35





Гости






флюиды в избытке

слушаю третий день к ряду

жаль только, что на родном ничего не исполнили

"Doomed To Perish" растрогала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Piksi_*
сообщение 8.3.2008, 20:43
Сообщение #36





Гости






Услышала сегодня и чуть не расплакалась. Мда...надо было в ЭМО подаваццо))))
Действительно целая куча эмоций и переживаний. Считаю, он получился даже лучше Wrack and ruin. А главное ТАК много! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 10.3.2008, 5:21
Сообщение #37





Гости






Новый альбом великолепен!
Уже несколько дней по кругу слушаю в плеере; начисто срывает крышу, особенно от A Fatal Desire, Fed Up и Spirals of Time...
Очень надеюсь, что фирменный 2CD-диджипак будет продаваться на концерте - куплю сразу же, на месте. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Dissident_*
сообщение 19.3.2008, 10:56
Сообщение #38





Гости






Hocico одна из гениальнейших команд! Новый альбом я пока еще не слышал.. Но если судить по песне About A Dead, то я бы сказал, что Hocico пошли по пути клубного dark electro..
Кстати, может кто дать ссылочку на сингл The Shape Of Things To Come ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 24.3.2008, 15:14
Сообщение #39





Гости






Цитата(Farkop @ 27.2.2008, 19:22) *
Диска пока даже в планах выпуска нет

Теперь есть:
Прикрепленный файл  11111.jpg ( 665,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 237

Недавно забирал заказ в POPmarket.ru - они работают с продукцией лейбла IROND - мне там сказали, что диск выпустят к 5-му апреля и на концерте его можно будет приобрести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Quintessence_*
сообщение 24.3.2008, 15:40
Сообщение #40





Гости






Жаль, что на лицензии не будет второго диска, а там мега-хит The Day the World Stopped.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:51