IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Leisure time, досуг
Guest_Noisefetus_*
сообщение 26.11.2009, 23:22
Сообщение #1





Гости






Не знаю зачем, но захотелось написать по-английски. Прикольно звучит.
Мне интересно, как форучане проводят свой досуг, свое свободное время и не только. Думаю, тема "Ты кто пожизни ваще" - это скорее introduction, а тут пишите подробнее. А мы (или я) будем приставать к вам с вопросами, тем самым узнавать о вас все или почти все. Где, как, что, с кем (необязательно, но можно), вобщем, больше кровавых подробностей, больше! Больше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 27.11.2009, 20:18
Сообщение #2





Гости






...Люблю ходить в клубы, послушать звезд местного разлива, гульнуть и/или выступить; пофотографироваться/пофотографировать; творить какую-нибудь художественную ерунду, которая потом выливается в нечто интересное;) ; зайти часа на полтора в Дом Книги; просто пройтись по Невскому проспекту, слушая любимую музыку... Вот как-то так)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 27.11.2009, 22:08
Сообщение #3





Гости






"гульнуть и/или выступить" - играете в группе или устраиваете какие-то перформансы?
И про "художественую ерунду" подробнее, пожалуйста, есл ине секрет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 28.11.2009, 2:23
Сообщение #4





Гости






В точку!=) именно перфомансы, причем спектр стилей у нас (3 девушки)- от трэша до готишных кукол=) А вот кое-что из художеств я скоро выложу в соответствующую тему здесь, надеюсь, вам понравится...wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 28.11.2009, 2:47
Сообщение #5





Гости






О, женская перформанс-группа, это, знаете ли, шикарно по определению. Если есть сайт или что-то типа того, оставлятей ссылку прямо здесь. Пиар только приветствуется.
Художеств тоже будем ждать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 28.11.2009, 3:05
Сообщение #6





Гости






Пока что есть только группа в контакте (http://vkontakte.ru/club11859957), но все еще впереди(= имеющие тамошние аккаунты могут поддержать, мы будем рады!! Зы: спасибо за новые темы для бесед...а то форум затих чего-то совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 28.11.2009, 4:49
Сообщение #7





Гости






Черт, жаль, что с контактом я теперь не дружу более, посмотрел бы вашу группу.
А вы выступаете, как поддержка муз. групп? Или в основе все же чистый перформанс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 28.11.2009, 16:38
Сообщение #8





Гости






Мы с недавних пор закреплены как официальный саппорт (если угодно, подтанцовка;) ) за группой INSIDE ME DARK, также можем организовать сольный номер - такое маленькое театрализованное представление под какую-либо музыку. Это мой нынешний проект. А тот, с которым я впервые вышла на сцену, выступал с разными питерскими группами, ну, и пару раз сольно. Вот так)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 30.11.2009, 13:31
Сообщение #9





Гости






Чертовски интересно. Может, вас ждет успех Suicide Girls smile.gif
Жаль, что больше никто не подключается к беседе.

Ну да ладно, теперь я о своем досуге поведаю немного. А то начал тему, вопросы задавал и ничего не рассказал сам.

Постоянно слушаю музыку, как правило, в мр3, но диски не перестал покупать, а с недавних пор еще и кассетами увлекся. С моей возлюбленной мы начали свой кассетный DIY-лэйбл. Издаем маленькими тиражами (10-15 копий) себя и все, что с нами связано. Так проще smile.gif
Под словом "себя" я имею ввиду наш проект - Strawberry Milkshake Inc - harsh noise/power electronics/industrial, в последнее время нас интересует angst-pop, ну а в целом, экспериментальный индастриал.
http://www.myspace.com/strawberrymilkshakeinc
Конечно, самое лучше развлечение - это сходить на концерт, но хороший концерт не такое уж частое явление.
В принципе, музыка, звуки и все, что с этим связано - это мое основное времяпровождение. конечно, на это уходит свободное время.
Также веду свой блог: noisevomit.blogspot.com - здесь я пишу небольшие обзоры, рецензии, публикую офф-лайн интервью и прочие новости. Шумовая антимузыка - это, пожалуй, основное увлечение.
Совсем недавно открыл для себя мир кинематографа, и теперь стараюсь каждую неделю хотя бы смотреть какой-нибудь стоящий фильм. Позавчера посмотрел "24 hour party people" и остался доволен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 30.11.2009, 14:34
Сообщение #10





Гости






Да, что никто не подключается, это вообще жалко - переписываются на форуме два человека...) Свой кассетный лейбл? Какие молодцы^^я на майспейсе заценю) кстаати...кину дружилку, посмотришь фото наши с выступления, они у меня как раз там есть.) Касательно кино: я тоже стараюсь следить и за новинками, и смотреть проверенное временем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 30.11.2009, 14:55
Сообщение #11





Гости






Посмотрю обязательно, только когда - это вопрос. Сейчас у меня с контактом все забавно: не могу зайти со своего компа (вирус, не иначе), да еще и говорят, что рассылаю там всем спам. Поэтому, если долго не буду добавлять в друзья, это из-за вирусов всё. Кстати, уже заходил в вашу группу (опять же с чужого компа) мельком просмотрел, но просмотрю позже детально smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 30.11.2009, 20:11
Сообщение #12





Гости






Добавила вас в друзья на MySpase=) красивый проф, к слову.


Seta>>> Редактируя ваше сообщение.....по ошибке удалила первое, не объединив со вторым - так что запостите еще раз и примите мои извинения) УстаТая я во время сессии бываю) А на будущее - повторю - не пишите два поста подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Noisefetus_*
сообщение 1.12.2009, 20:55
Сообщение #13





Гости






Thanks for the add smile.gif
Спасибо, оформления делала моя девушка, она знает толк в таких штуках.
Твой профиль привлекателен, должен отметить.

Кстати, странно, что на myspace теперь не оповещают о новых друзьях и теперь не надо ждать, когда подтвредят запрос. С одной стороны, это хорошо, с другой, как-то неинтересно. К тому же, хоть и редко, но иногда я отклоняю запросы. Отклонял, то есть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34