IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tiempos de Furia
Guest_Project_2501_*
сообщение 11.9.2010, 12:29
Сообщение #21





Гости






"Where Words Fail, Hate Speaks" реально понравилась!
И чувствуется их саунд/стиль! Всё превосходно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 1.10.2010, 19:41
Сообщение #22





Гости






ну что,господа hocicones, качаем альбом!
Seta>>> ссылка удалена - раздачу осуществляйте в личке
за ссылку спасибо LoKi !! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Project_2501_*
сообщение 1.10.2010, 19:55
Сообщение #23





Гости






прям новый год наступил, с праздником товарищи! smile.gif
на торрентах тоже уже есть кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 1.10.2010, 20:07
Сообщение #24





Гости






Цитата(Project_2501 @ 1.10.2010, 18:55) *
прям новый год наступил, с праздником товарищи! smile.gif


вот-вот ))) с праздником всех )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 1.10.2010, 20:41
Сообщение #25





Гости






ссылка это хорошо, но не забудте купить лицензионный диск wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 2.10.2010, 0:36
Сообщение #26





Гости






первые впечатления от прослушивания: крышу сорвало и унесло в неизвестном направлении.
очень круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 3.10.2010, 23:48
Сообщение #27





Гости






А где в Москве можно купить фирменные диски Hocico? На сайтах Пурпурного легиона и Союза только под заказ, с ожиданием от полутора месяцев... Кто как решает данную проблему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_LoKi_*
сообщение 4.10.2010, 8:31
Сообщение #28





Гости






я через друга заказываю с outofline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 4.10.2010, 8:37
Сообщение #29





Гости






И в Россию без проблем доставляют? Или только из-за того, что у вас там друг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Amy_*
сообщение 4.10.2010, 12:25
Сообщение #30





Гости






я заказывала мерч и диск весной на OutOfLine и доставилось мне все это совершенно без проблем. платила банковским переводом, ждала- чистого времени- две недели.
сейчас собираюсь делать новый заказ, --заветный фанбокс Tiempos De Furia. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 4.10.2010, 14:27
Сообщение #31





Гости






Всем спасибо за информацию. Буду пробовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 6.10.2010, 20:33
Сообщение #32


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Если всё срастётся диск выпустят здесь на Айронде, но пока вопрос открытый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 6.10.2010, 21:17
Сообщение #33





Гости






Айронд это не фирмА, это лицензия... У меня Wrack and ruin фирменный. Не знаю даже как так получилось, в Пурпурном Легионе купил. Без предзаказа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farkop
сообщение 6.10.2010, 22:16
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 73
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Я понимаю, что айронд - лицензия, =) у меня 50/50 моей музыкальной коллекции фирма/лицензия от айронда

разницы в качестве звучания и буклете нет, только психологическая =)

Айронд я привёл как "вариант уважения группе" ибо для группы одинаково что вы купите родной, что лицензионный - для группы отчисления одинаковые =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Curie_*
сообщение 8.10.2010, 22:57
Сообщение #35





Гости






Да, согласен, с точки зрения уважения к группе, разницы нет. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Kormery_*
сообщение 19.10.2010, 12:51
Сообщение #36





Гости






Наконец-то ко мне доехал мой двойной 3D Cover дигипак "Tiempos de Furia" (к слову о доставке, доехал за ДВЕ недели по почте прямиком из магазина Out Of Line - продукцию Hocico заказываю несколько лет только там и пока жаловаться было не на что - ни на сроки, ни на качество).

Альбом понравился даже больше чем предыдущий! Хорошо помню, что как-то в одном из интервью Эрк сказал еще о "Memorias Atras", что у них с Раксо была задача создать такой альбом, чтобы его можно было слушать подряд, целиком, чтобы у слушателя не возникло даже малейшего желания переключать треки. На мой взгляд, это не только блестяще удалось им в 2008-м, но они и с успехом продолжили следовать этому правилу, и прямое тому доказательство - "Tiempos de Furia".

Без фанатизма: ни одной проходной вещи. Диск полностью монолитный, ощущается как единое целое. И как я уже сказал, он понравился мне даже больше чем "Memorias Atras", хотя я люблю Hocico еще с их первых записей. Слушаю только его уже несколько дней и до сих пор под впечатлением. Особенно понравились: I Want To Go To Hell, Where Words Fail, Hate Speaks, Bite Me!, Altered States и заглавный трек.

Даже не могу понять, почему некоторые так сильно ругают группу в последнее время - это касается и критиков, и слушателей. Дошло даже до того, что один мой приятель из Германии, hocicone со стажем, обладающий огромной коллекцией практически всех изданий Hocico за всю их историю (у него есть даже демо-кассеты), в нашем разговоре про новый альбом написал мне, что нынешние Hocico полностью идут вразрез с его вкусом - вразрез настолько, что больше он не будет покупать их новые альбомы (!!!). Лично я каких-то невыносимых перемен в творчестве группы не вижу - уличить в коммерции их нельзя, в следовании модным тенденциям (что, в принципе, одно и то же) - тем более. Братья просто делают то, что им в кайф на протяжении вот уже 10 с лишним лет - и у них, надо сказать, окуенно это получается до сих пор, т.к. они до сих пор могут создавать (и создают) музыку, ничем не уступающую старым записям. И самое лучшее доказательство этому - то, что я услышал на "Tiempos de Furia", а я верю своим ушам. По поводу нового аппарата, которым так любят тыкать направо и налево прозорливые ругатели - ну использует Раксо теперь вместо старых секвенсоров макбук - что, разве это уже преступление и погоня за модой и деньгами? Звук-то свой группа не потеряла, да и ощущения от прослушивания все те же - словами не описать; все так же музыка беспощадно проникает в кровь и в мозг, ледяным океаном пульсирует внутри и огненным вихрем проносится по венам, все так же бегут муражки по коже от первой и до последней секунды прослушивания - это ли не опровержение всей этой раздутой критике, высосанной из пальца? Решительно не понимаю и отказываюсь понимать подобные перлы от фанов и критиков (от них особенно).

Hocicones, ждем апрельских концертов в Питере и Москве!!!!!!

Сообщение отредактировал Kormery - 19.10.2010, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Project_2501_*
сообщение 19.10.2010, 22:10
Сообщение #37





Гости






Всё верно, звук всё тот же! Твой друг видимо как и многие другие ожидают одного, и не хотят получать другого.
Ну и я не без этой чумы... Очень ждал что-то похожее на песню "Stop My Madness". Но нет sad.gif
Но не страшно...мне все песни понравились (включая бонусы) больше всего "Where Words Fail, Hate Speaks". (очень люблю этот мощный ритм и мрачный амбиент)
Может если не трудно тексты перепиши из буклета сюда? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51